Собачье сердце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачье сердце » Приёмный пункт » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Вопросы, отзывы, пожелания, критика – все сюда, дражайшие.

0

2

На форуме есть нормы написания поста или можно дышать спокойно?

0

3

Этот, как таковых норм нет, минимальный размер зависит от вашей фантазии и умения писать. Однако пост должен быть хоть сколько-нибудь информативным, что значит, что я не закрою глаза на писанину в две строчки.

0

4

Этот написал(а):

На форуме есть нормы написания поста или можно дышать спокойно?

/выскажу свою левую пятку/
посты не ограничены количество символов, однако, они ограничены здравым смыслом.
Естественно, что пост аля

*бегает по столу*
-ЕЕЕЕ я на конеееее-
*убежал в сторону*

как и

Кролик внезапно выскочил из кустов. Я его поймал. съел

не считаются постами Х)

Ограничение лишь в здравом смысле. Можно и в пять предложений уместить всю суть так, что плакать от счастья захочется, что тебе пост подобный написали, а можно и в скатерть не вместить толковый смысл)

0

5

может, хватит уже?

0

6

ящик написал(а):

может, хватит уже?

что, простите?

0

7

ящик, вы ожидаете, что я применю телепатию и чудом прочитаю ваши мысли, таким образом поняв, что вы имеете в виду?

0

8

Морфей, да.....................

0

9

Помогите.......

0

10

свои неадекватности извольте держать при себе и не засорять гостевую.

0

11

Морфей, просто мне не понравилось что здесь есть Сед.......

0

12

И чем же я вам не угодила?

0

13

Сэд, аватарка злая..... мне страшно регистрироваться.....

0

14

Эм тогда может лесом? Ибо вы явно не адекват ^^
Радужных слонов вам, о величайший троль

0

15

Сэд, я не тролль я уже год играю на ролках и такую аватарку уже видела не регистрировалась. это была не ты!

0

16

почему не отвечаете. сказать нечего??? вот хорошо что закрыли девианте арт. ты не сможешь забрать чужие аватары!!!

0

17

мне всё стало ясна.... вы грязная плагиаторша я напишу заявления в полицию.... там разберутся с кражей чужих вещей....

0

18

привет. я нашла такой сайт как у вас но там Сед....

0

19

ой. я сю.да написала??? не тот форум.... сорьки

0

20

я пошла гулять. потом напишу. напишите ответ.

0

21

Будет вам известно гифка сама в свободном доступе и разрешена к использовнию
Обрезел и клепал я сам ^   ^

Вы год, ну а я уже пятый)  анд вот элз?
Кстати в пиар теме ссылкой на форум не поделетесь, уж больно интересно

0

22

Доброго дня с:
Я так понимаю, ваша ролевая только недавно открылась?

Меня мучает один вопрос: намерены ли вы дальше развевать форум или же забросите его?

0

23

Урси написал(а):

Меня мучает один вопрос: намерены ли вы дальше развевать форум или же забросите его?

добрый день)
Естественно стараемся развивать)

0

24

что такое?? почему не могу зайти я??

0

25

Проходя по многочисленным форумам в поисках нечто неопределенного, наткнулась на ваш форум.
Скажу сразу, возмутило меня не отсутствие сюжета, а спускание Администрацией поступков со стороны гостей.
Зачем вы позволяете флудить в Гостевой книге, не проще ли удалить записи, на примере Гостя Гарарик, дабы не засорять Гостевую и просто не сбивать столку серьезных прохожих?
Извините, это лишь мое мнение, конечно же.

А теперь скажу немного слов о ролевой.
При прочитывании нескольких ваших колонок, где в основном описание сути ролевой, возникло ощущение непонимания, что ли.
Понимаю, что странно покажется, но такое ощущение, что в дальнейшем форум просто ляжет на дно.
Почему? Ну, по-крайней мере по отношению к игровым постам должны быть поставлены четкие значения. Не мемуары, конечно, нет, но допустим мне стало бы неинтересно играть с персонажем, который написал пост содержанием в 5 строк.
Плюс еще нюанс, который тоже возмутил. И играть с людьми, которые не соблюдают хотя бы минимальные правила форумного этикета, у меня, лично, желания нет. (Речь идет о этих многоточиях, отсутствие минимальной пунктуации там, тыры-пыры).
А в целом, ну,подает надежды.
И думаю, что можно попробовать сыграть, в надежде не встретить таких игроков, как некоторые в Гостевой книге, иначе думаю, я убегу с седыми волосами от Вас :)
Доброго времени суток.

0

26

nellina написал(а):

Зачем вы позволяете флудить в Гостевой книге, не проще ли удалить записи, на примере Гостя Гарарик, дабы не засорять Гостевую и просто не сбивать столку серьезных прохожих?
Извините, это лишь мое мнение, конечно же.

доброго)
Не удаляю лично я по причине вечных холиваров на подобии вы почистили гостевую ироды все замять хотите....
думаю, если кто-то и увидит нашу реакцию на троля, то не слишком его это отпугнет О-о меня б не отпугнуло О_о

nellina написал(а):

Понимаю, что странно покажется, но такое ощущение, что в дальнейшем форум просто ляжет на дно.
Почему? Ну, по-крайней мере по отношению к игровым постам должны быть поставлены четкие значения. Не мемуары, конечно, нет, но допустим мне стало бы неинтересно играть с персонажем, который написал пост содержанием в 5 строк.

это на совести лишь игроков, которые сами вольны выбирать темпы игры, соигроков и прочее. Никто не виноват, ежели вы решитесь сыграть с человеком, который пишет в две строки.
Ну а если придут впервые на форум? им будет тяжело разобраться и угнаться за людьми "профи" которые пишут от 2к пост

nellina написал(а):

я убегу с седыми волосами от Вас

да лан, это весело хд
если смотреть с разных сторон, то нам не за что было его банить, пока он не запостил рекламу посреди флуда.... так и наша совесть чиста, и вроде в бане кукует +)
в общем, терпение у нас так же не железное, поэтому и нет правил на форуме Х)

0

27

Бобра :з
Смените, пожалуйста, Hurricane пароль.

0

28

Кто-то написал(а):

Смените, пожалуйста, Hurricane пароль.

1111

0

29

Здравствуйте.  форум World of Darkness and Light закрывается. Вы можете удалить нас из друзей. Желаем вам дальнейшего процветания. Надеюсь вы решитесь продолжать свой проект.

0

30

Проект встанет на лапы или нет?
:'(

0


Вы здесь » Собачье сердце » Приёмный пункт » Гостевая книга